Translations - American Mathematical Society (Non déterminée...)

ISSN : 0065-9290

Numéros Date prévue rec Date réception
vol 93 31/12/1970 31/12/1970
vol 92 15/12/1970 15/12/1970
vol 91 01/12/1970 01/12/1970
vol 90 01/10/1970 01/10/1970
vol 89 01/09/1970 01/09/1970
vol 88 01/06/1970
vol 87 01/03/1970 01/03/1970
vol 86 01/01/1970 01/01/1970
vol 85 01/09/1969 01/09/1969
vol 84 01/09/1969
vol 83 01/06/1969 01/06/1969
vol 82 01/03/1969 01/03/1969
vol 81 01/01/1969 01/01/1969
vol 71 01/12/1968 01/12/1968
vol 70 01/10/1968 01/10/1968
vol 69 01/09/1968
vol 68 01/06/1968 01/06/1968
vol 67 01/03/1968
vol 66 01/01/1968 01/01/1968
vol 65 01/12/1967 01/12/1967


Series 2 Vol. 1 (1955) -- Vol. 93 (1970)
Lacunes : Vol. 50 (1966) ; Vol. 56 (1966) ; Vol. 58 (1966) - Vol. 59 (1966) ; Vol. 67 (1968) ; Vol. 69 (1968) ; Vol. 72 (1968) - Vol. 80 (1969) ; Vol. 84 (1969) ; Vol. 88 (1970)

Editeur : American Mathematical Society

Lieu d'édition : Providence [R.I.]

Note : Series 2

Langue : Anglais

Pays : Etats-Unis d'Amérique

URL Textes : http://bookstore.ams.org/TRANS2

Mes paniers

4

Gerer mes paniers

0
Z